РозаНовороссийск03 авг, 2019

Обманом вместо карты Икеа фэмили оформили кредитную карту.

В конце дня случайно попала в Икеа. Ко мне подошёл сотрудник банка и спросил, есть ли у меня карта Икеа. Я ответила, что да есть. Он предложил оформить более выгодную карту Икеа . Когда начали оформлять мне показалось подозрительным, что сняли копии документов. Я спросила, а не кредитную карту вы мне оформляете. На что работники банка в голос ответили, что НЕТ. Но когда оформили, они озвучили, что на карте 70 тысяч рублей и я могу ими пользоваться. И в этом случае за обслуживание нужно будет платить 300 руб. А если ей не пользоваться то обслуживание не оплачивается. Ушла чуть ли не со слезами на глазах. Никогда не пользуюсь ни кредитами и тем более кредитными картами. И развели как ребенка. Не могу описать в подробностях весь диалог, но так врать и так ловко дурить людей нельзя. Остался неприятный осадок и досада. В Икеа ни ногой.