Александр
30 августа 2019
Время покажет
Это пока не отзыв-я в растерянности подсознания. Как так бывает? Суть: я давний поклонник этого банка (вклад до 230000 от 25.12.17Г.). Все без вопросов и проблем. 16.08.19Г. Приехал ОТКРЫТЬ новый вклад на110000+%за4мес. С первого вклада перевести не обналичивая. Подошла моя очередь (лучше б не подходила), сел за стол к якобы менеджеру (оказалась ни пришей ни к чему), спросил: «Можно ли открыть новый вклад и перекинуть % с первого вклада?». На что оно сказало: «Конечно, не вопрос!» (Прям обнадежило). После этого было клацанье по клавиатуре и оп- вуаля документы на подпись готовы (что проще: просил ОТКРЫТЬ вклад!)Подписываю не вдаваясь в подробности и тут через пару сек. Смс-Ваш вклад ЗАКРЫТ (и это с потерей процентов при досрочном закрытии в 30000) МаМаМиЯ. Я говорю: «За что вы мне так сделали?». Ответ: «Вы же сами просили перевести ВЕСЬ 1-й вклад на новый, а это возможно только после закрытия оного». Я САМ ПРОСИЛ ОБОДРАТЬ МЕНЯ ЗА 1СЕК. НА 30000 РУБ. ----ВОТ ЭТО БРЕД! Дальше все сотрудники раздвигали руками и ногами, что отменить операцию не возможно. Пишите претензию в Москву, в главофис-срок рассмотрения 21день. На12 день не выдержал позвонил: «Решаем!». Все случилось за 10мин. До закрытия банка, поэтому толком я не успел это обмыслить. Меня ограбил мой же банк и я ещё и сам подписался-что может быть хуже! До конца рассмотрения делать выводы рано. Опосля отпишусь (прим. 10.09). Буду рад любым комментам
Кредит Европа Банк (Россия)
ПроверенСамара

Александр
24 сентября 2019

"время покажет"заключение.20.09.Завершилось дело,начатое 16.08.Все это время банк держал в напряжении меня,а я его(звонки,письма-с моей стороны!).Нервов куча.Повторяться не буду;читайте суть в"время покажет".Банк объективно оценил ситуацию и "вынес"приговор:внести на мой счёт "утерянные"%.Итог:К банку претензий не имею(за время рассмотрения-ставлю 4(дело не ординарное);обслуживание и подход-5).Мои потери:(материально)"зависание"денег без % на месяц-сам виноват!+нервы(не подлежат восст.)P.S. Люди,будьте внимательны! при подписании всего;поверьте моему опыту,и ВСЕ у Вас будет хорошо!!!

2 сентября 2019

Александр, добрый день. Сотрудник не уточнил Вам, что вклад необходимо будет закрыть сначала?