АлександрСамара30 авг, 2019

Время покажет

Это пока не отзыв-я в растерянности подсознания.как так бывает?суть:я давний поклонник этого банка(вклад до 230000 от 25.12.17г.).все без вопросов и проблем.16.08.19г.приехал ОТКРЫТЬ новый вклад на110000+%за4мес.с первого вклада перевести не обналичивая.подошла моя очередь(лучше б не подходила),сел за стол к якобы менеджеру(оказалась ни пришей ни к чему),спросил:"Можно ли открыть новый вклад и перекинуть % с первого вклада?".На что оно сказало:"Конечно,не вопрос!"(прям обнадежило).после этого было клацанье по клавиатуре и оп- вуаля документы на подпись готовы(что проще:просил ОТКРЫТЬ вклад!)подписываю не вдаваясь в подробности и тут через пару сек.смс-Ваш вклад ЗАКРЫТ(и это с потерей процентов при досрочном закрытии в 30000)МаМаМиЯ.Я говорю:"За что вы мне так сделали?".ответ:"Вы же сами просили перевести ВЕСЬ 1-й вклад на новый,а это возможно только после закрытия оного".Я САМ ПРОСИЛ ОБОДРАТЬ МЕНЯ ЗА 1СЕК. НА 30000 РУБ.----ВОТ ЭТО БРЕД!дальше все сотрудники раздвигали руками и ногами,что отменить операцию не возможно.пишите претензию в Москву,в главофис-срок рассмотрения 21день.на12 день не выдержал позвонил:"Решаем!".Все случилось за 10мин. до закрытия банка,поэтому толком я не успел это обмыслить.Меня ограбил мой же банк и я ещё и сам подписался-что может быть хуже!до конца рассмотрения делать выводы рано.Опосля отпишусь (прим.10.09).буду рад любым комментам