• Все услуги
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Вита, Новосибирск, 26 янв, 2015
Я никогда не брала кредит в банке Левобережный, теперь когда я уже в течении трех лет получаю там зарплату, решила попробовать взять карту зарплатный проект на 15 тысяч и мне уже отказывают в 5-й раз.

И где справедливость? В том году также пришла сделала запрос, отказ, пошла в другой банк и мне одобрили. В этом году у меня закончился кредит и я решила снова попробовать взять в Левобережном и мне снова пришел отказ. У нас сейчас на работе решают перевестись в Сбербанк, жду с нетерпением может там своих не "прокатят"!

Ena, Новосибирск, 11 апр, 2014
При подключенной услуги СМС оповещения (для банковских карт), банк снимает деньги (за эту услугу) не соизволив оповестить об этом вкладчика.

Как пояснила девушка–оператор, деньги списываются "по–умолчанию" 11 числа каждого месяца. Могу ли я быть уверенa, что нет каких–либо "умолчаний" 17 или (и) 23 чисел месяца? На этот вопрос было предложено прийти и сделать распечатку. Вывод: имея на руках карту этого банка, стой у банкомата и жди момента когда придет зарплата, что бы в ту же минуту обналичить...

Николай, Москва, 06 июня, 2014
Банковские карты банка "Левобережный"(Виза) за границей не работают! Не выдают не в Евро не долларах!

Званили в банк 2 дня разбирались с операторами!

Ольга, Новосибирск, 08 мая, 2014
Интересно получается, обратилась в банк Левобережный где русскими буквами написано работает в обычном режиме.

Подошла в середине рабочего дня оформить кредитную карту, где кредитный эксперт ответил приходите после выходных.Нормальный такой ответ, главное очень ясный.Новосибирская область.