Татьяна
12 сентября 2019
Спасибо за помощь!
Обращалась в банк по поводу потребительского кредита, который нам понадобился для окончания ремонта в квартире. На предварительном этапе изучила досконально программы нескольких крупных банков, в 3 из которых отправила заявки. На Локо-Банк вышла абсолютно случайно — увидела отделение на Марксистской и решила сравнить с предложениями от других банков. На мое счастье попалась мне очень внимательный менеджер, которая любезно предложила проконсультировать по всем программам. Поняв мои потребности, сделала акцент на кредите со ставкой от 10,4%. Меньше никто не предлагал. Мы здесь же в офисе рассчитали сумму ежемесячного платежа, а потом менеджер меня спросила по поводу документов. Сняла ксерокопию с паспорта. Честно говоря, очень спешила, а вопросов оставалось еще очень много, да и точного решения дадут или нет не было пока. И тут, на мое удивление, девушка дает мне свой мобильный и говорить, что проконсультирует в любое время. Не наглела и старалась звонить только в рабочее. Хотя, когда справку 2НДФЛ получила и там было лишь за полгода, то звонила уже ближе к 9 вечера, так как только дома обратила внимание на это. Спокойно ответила, объяснила, договорились, что я присылаю все документы по электронной почте, что приносить их в банк пока не надо. Потом позвонили, сказали, что заявка моя одобрена. Пришла в офис, договор был уже готов, только подпись оставалось оставить.
Локо-Банк
ЛОКО-Банк
24 сентября 2019

Уважаемая Татьяна!

Спасибо, что нашли время и написали положительный отзыв о сотрудничестве.

Мы искренне рады, что сервис, который предоставляет Локо-Банк Вам понравился.

Будем и дальше поддерживать высокую планку, чтобы Ваше мнение о нас оставалось только положительным.

Локо-Банк

13 сентября 2019

Татьяна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Локо-Банке