Александр
15 сентября 2019
Очень удобно. Благодарю!
Наша бухгалтерша тетка старой закалки и, кажется, она вечная. Посадила нас всех на Мир и в тот самый банк, где даже дышать можно по согласованному графику. Расписывать неудобства и что я вообще думаю об этой карте и банке не буду, так как тут требуют русскую литературную речь. Ирина — менеджер с Люблинской смогла победить нашего бухгалтерского титана и помогла выбить мне право получать зарплату в выбранном мне банке и намастеркард. И как она все провернула, ей бы политиком быть! Позвонила, объяснила, доказала, что право имею и убедила, что никоем образом перевод моей зарплаты не скажется на ее рабочем времени. После еще минут 15 они говорила на языке, понятном лишь привелигерованному финансовому окружению, но я понял, что вообще не по моей теме. Наша бухша еще и проконсультировалась по своему вопросу, раз случай подвернулся. Я аванс уже получил на карту Локо банка. Первый и единственный пока с нашей компании. Я ж теперь и покупки по карте любые делаю и теперь в отпуск мне не надо вторую карту заводить. Вновь себя почувствовал полноценным человеком, а то, как инвалид был с Миром, честное слово. Да и процент на остаток по карте очень кстати, в том банке у меня его не было.
Локо-Банк
ЛОКО-Банк
24 сентября 2019

Уважаемый Александр!

Спасибо, что нашли время и поделились положительными впечатлениями о сотрудничестве.

Мы рады, что Вы по достоинству оценили качественную и клиентоориентированную работу наших сотрудников.

Приложим максимум усилий, чтобы Вы не усомнились в выборе финансового партнера.

Локо-Банк

16 сентября 2019

Александр, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Локо-Банке