Игорь
14 сентября 2019
Спасибо специалистам банка!
Понадобился кредит и из всех предложений остановился на вариантеЛоко банка. Сначала меня проконсультировал специалист по телефону, уже тогда я отметил для себя хорошую уверенную работу и отзывчивость. Был назначен визит в банк, который находился совсем недалеко от дома, что тоже было для меня довольно удобно. В самом отделении банка я попал к менеджеру Ольге, которая выслушав мою ситуацию, подобрала без проблем нужный продукт и заполнила заявку. Я предоставил справку о доходах с работы, но надо было еще и стаж добавить. Ольга перенесла мои доходы в их шаблон справки банка, распечатала и попросила. Чтобы в кадрах дозаполнили и заверили. Позвонил сказал, что в течение дня подвезу, но с работы вырваться не получалось. Ольга сказала, что можно прислать скан по электронной почте, а оригинал потом на подписание договора принести. Кредит через 1 день одобрили и без вопросов наличными выдали, хотя думал, что на этом пункте придется настаивать. Спасибо огромное специалистам банка!
Локо-Банк
ЛОКО-Банк
24 сентября 2019

Уважаемый Игорь!

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством предоставляемого сервиса.

Благодарим Вас за выбор Локо-Банка в качестве финансового партнера.

Локо-Банк

16 сентября 2019

Игорь, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Локо-Банке