Ирина
16 сентября 2019
Спасибо за помощь и за внимание!
Я со школы сразу пошла работать, но и училась заочно. Мне всего 22 исполнилось только что, но у меня стаж 5 лет скоро и нормальное образование. А вот кредит мне только Локо банк дал. Видите ли, по возрасту я всех не устраивала, несмотря на все нужные документы. И еще знаете, как менеджер после консультации поступила — сказала садиться и заполнять заявку самостоятельно с телефона прямо перед ней, чтобы я скидку в полпроцента получила. Предложила если одобрят, топриезжать к ней в офис оформлять договор. Вообще дала свой прямой рабочий телефон, чтобы как только мне пришло разрешение на кредит, то сразу ей позвонила. Документы я на проверку почтой отправила. На следующий день получила добро, пошла в банк, встав в очередь к тому же менеджеру. Все быстро подписали, выдали нужную сумму. Моя признательность руководству, что они решились давать нормальные такие кредиты совсем молодым и, конечно, менеджеру коломенского офиса за особое внимание и помощь.
Локо-Банк
ЛОКО-Банк
24 сентября 2019

Уважаемая Ирина!

Мы очень рады, что Вы остались довольны условиями кредитования и работой наших сотрудников.

Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет приносить только положительные эмоции.

Локо-Банк

17 сентября 2019

Ирина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.