Дарья Левчук
2 июня 2020
Приятный бонус с бизнес-картой
У меня небольшое предприятие по переработке бытовых отходов. Бизнес, так сказать, всегда прибыльный. Но сейчас в кризис не хотелось бы терять много денег. Решила я поменять банк, где обслуживалась уже несколько лет. Среди рекламы наткнулась на предложение от Локо-банка. Зацепило, что для бизнеса моего размера обслуживание бесплатно плюс куча приятных бонусов. Еще и бизнес-карту оформили с кэшбэком. Все онлайн и без поездок в офис банка. Пока довольна.
Локо-Банк
РКО
ЛОКО-Банк
4 июня 2020

Здравствуйте,

Благодарим Вас, что уделили время и поделились своими впечатлениями о выгодных условиях для юридических лиц.

Мы рады, что при оформлении расчетного счета Вы остановили свой выбор на Локо-Банке. Это доказывает привлекательность наших предложений для бизнеса. Банк старается учитывать все потребности малого и среднего бизнеса и нам приятно, что наши банковские продукты заинтересовали Вас.

Мы понимаем, что у клиентов не всегда есть время посетить офис лично, поэтому для удобства обслуживания банк предоставляет большинство услуг дистанционно.

Приложим максимум усилий, чтобы и дальнейшее сотрудничество было максимально комфортным для Вас.

Локо-Банк

3 июня 2020

Дарья Левчук, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Локо-Банке