Алина
20 мая 2021
Обман и развод!
04.10.2019 Г. В отделение Локо-банк навязали мне продукт «АльфаСтрахование жизни с выплатой доп. Инвестиционного дохода. Девушка меня в буквальном смысле слова уговаривала, и навязала этот продукт, сказала, что я не чего не потеряю, и у инвестиционных высокий доход! Подписала договор. По стечению жизненных обстоятельств мне срочно понадобились деньги. Пришла в офис на Шаболовской, что-бы закрыть договор и вернуть свои денежные средства. На что, мне было сказано, что я должна заплатить им выкупную сумму! И это не маленькая сумма! Почти 3 часть вклада! Сотрудник назвал это» БИЗНЕС «! Извините, но это не бизнес, а полный обман! Обдираловка и мошенничество! Вложила, что-бы ребенку было на образование! И теперь должна выкупать свои же деньги! При чем, как оказалось, что за два года доходность 0! 0! Это нормально?! Они значит мои деньги крутят, а я пришла забрать свои деньги, а ты еще им должна выкупные! Тем более сейчас в это время, когда после пандемии многие люди остались без работы! Я НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ В ЭТО ВТЯГИВАТЬСЯ, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ! ДОХОД 0 за два года! Потратите свои нервы, деньги в полном объеме не получите, если они вам срочно понадобятся!
Локо-Банк
ЛОКО-Банк
4 июня 2021

Уважаемая Алина!

По ситуации, изложенной в отзыве, сообщаем, что между Вами и ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» заключен договор инвестиционного страхования жизни по программе «Капитал в плюс». Данная программа не является банковским вкладом.

Сотрудники КБ «ЛОКО-Банк» (АО) не могут заранее рассчитать реальную итоговую доходность по Вашей страховой программе.

Размер доходности зависит от множества экономических факторов, поэтому в течение действия договора стоимость инвестиций может как увеличиваться, так и уменьшаться.

Обращаем особое внимание, что банк не является стороной оказания услуг страхования по договору, то есть не является страхователем.

Стоит отметить, что по договору Вашего вклада со стороны банка все обязательства были выполнены.

Ситуация находится на стадии урегулирования.

Дополнительная информация предоставлена по телефону.

Локо-Банк

20 мая 2021

Алина, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Локо-Банке