Не вздумайте открывать там счёт
Всем доброго дня.
Не советую открывать в этом банке счёт и вообще как-то сотрудничать с этим банком!
Поделюсь своим опытом.
1. На клиента там вообще по. Р, заинтересованности в решении проблемы (которые они сами создают) нет вообще!
Запустил я своё производство, открыл по большой ошибке рс в Локо-банке, работаю я 2 месяца.
07.05.24 Был заблокирован счёт, в лк пришло письмо от фин. Мониторинга что нужно предоставить из документов, но этот список не с первого раза можно найти (лк это вообще отдельный пи. Ц), список это мы не нашли и отправили документы по последним операциям, 13.05 Я вытесняю что не полный пакет документов, а выясняю я не от банка, который должен меня оповестить, а от человека который там ранее работал! Если бы он мне не сообщил, я бы сидел дальше ждал, а прикол в том, если в течении 5 дней не предоставить им информацию то они штрафуют на 20% от суммы на счёту!
13.05 Я предоставил по списку документы которые у меня имеются, эти сво. И рассматривают до 3х раб дней.
Конечно в первый день они не будут ничего смотреть, они дотянут до 3го дня, что бы потом сообщить, что документы не по формату или чего-то не хватает!
Работать я не могу с 07.05. Работа моя встала, и только потому что, открыл счёт не в том банка!
1000 Раз подумайте прежде чем связываться с этим банком!
1 комментарий
Уважаемый Константин! Для проверки информации по Вашему отзыву нам недостаточно данных для идентификации. Уточните, пожалуйста, наименование организации и ИНН.После получения необходимой информации мы предоставим Вам ответ банка. Заранее благодарим. С уважением, Локо-Банк