Артем
18 мая 2022
Убогий банк
Второй раз с ним связался и пожалел. Был в отпуске, купил телефон в рассрочку, с тем чтобы сделать потом частичное досрочное погашение и уменьшить сумму платежей ежемесячных. Захожу в приложение чтобы это сделать, выбираю кнопку досрочное погашение, вылезает окно выбора способа, а там только в срок кредита вариант, написал в поддержку. На что ответили скопированным шаблоном, что для досрочных погашений нужен визит в отделение и бумаги подписывать. В 2022 году в приложение подпись нельзя поставить в банке. Ах да, к слову, на выходных они не работаю, а я работаю и мне некогда в будни, и даже в городе нет их отделений.
ОТП Банк
Дистанционное обслуживание
Новочеркасск

Цветкова Юлия
22 июня 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

Цветкова Юлия
10 июня 2022

Добрый день, Артем! Уточните, пожалуйста, Вам удалось решить свой вопрос с банком? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке