logo
Ещё
icon
Арина
Автор
25 декабря
Хороший грейс. Но лимит хотелось бы побольше!
Оформила эту карту в добавок к озоновской дебетке, так как льготный период до 78 дней — это более чем неплохо. Лимит одобрили 20.000. Я, честно говоря, рассчитывала на побольше. Но, как показывает практика, если часто пользоваться, то банки повышают лимит. И вот грейса прошло всего 14 дней, то есть впереди еще больше двух месяцев для погашения, а я уже внесла всю сумму. И снова потратила. Придется вот так раскачивать и раскачивать. С другой стороны, раз кешбек все равно капает, так лучше гонять кредитку, чем дебетовую. Ну в общем сильно надеюсь на увеличение лимита!
Кредитные карты
«Кредитная карта Ozon»
ПроверенМосква
icon
Ozon Банк
25 декабря

Здравствуйте.

Спасибо, что поделились своим положительным опытом. По данным, которые вы оставили, мы не нашли открытых счетов в банке.

Для успешного зачтения вашего отзыва важно рассказать о том, как мы помогли вам в поддержке банка. Убедитесь, пожалуйста, что указали все подробности и детали: вопрос, с которым обращались, дату обращения, имя сотрудника, а также прикрепили скриншоты диалога с поддержкой. Эти данные помогут администрации сайта проверить достоверность отзыва. При недостатке информации модераторы могут запросить дополнительные сведения для подтверждения.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни