
Пользователь
, клиент Сравни
АвторОператор помог разобраться в озон рассрочке.
16.01 Я отменила заказ на сумму 4722 руб, оплаченный с помощью озон-рассрочки и увидела, что платежи не уменьшились, при этом сумма в льготном периоде увеличилась на 10000 руб.
Я впала в ужас, как так, заказ отменился на 4722 руб, а доплачивать в льготный период на 10 тысяч больше. Вызвала в онлайн чате оператора для помощи и разъяснений!
Оператор Рамиль открыл мне буквально глаза и быстро помог разобраться во всём. Оказалось, что сумма за отмененый заказ покрыла оплату льготного периода за 21.01. А высвечивается мне теперь льготный период уже за следующий месяц до 21.02. Также у меня был дополнительный вопрос, увеличится ли сумма в льготном пероде до дня оплаты. Оператор Рамиль всё понятно и быстро разложил по полочкам. . Рекомендую.