Быстро решили мой вопрос
19 июня обратилась в поддержку озон банка, меня смущала задолженность по рассрочке. Сумма была больше, чем я предполага. Написала в поддержку в 17.28, Уже в 17.43 Подключилась оператор Галина и начала уточнять информацию. В 17.58 Вернулась с ответом и подробно рассказала мне, с чего складывается такая задолженность по рассрочке. Затем я попросила прислать мне на почту документ о моих расходах, с чего складывается задолженность. Мне сообщили, что в течение 2х часов пришлют документ. К моему вопросу подключился уже другой оператор Виолетта, и уже в 19.44 У меня на почте лежал документ (акт сверки) с подробной информацией по задолженности. Операторы были очень вежливы и ответили на все вопросы. Это было мое первое обращение в поддержку, и я осталась довольно.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым