Ирина Жаброва
13 мая 2016
Просто ужас, неужели вам все равно какая у вас создается репутация?!
Брали кредит на телефон на 17 тыс. Руб. , На год, возникла непонятная сумма при оформлении договора на 19.200, На что нас заверили, что это сумма с предполагаемыми процентами и что если погасить кредит раньше срока (а мы планировали сделать это в следующий месяц), то процентов почти не будет, то есть заплатим там ну около 18 тыс. Ну по наивности (т. К. Брали кредит вообще первый раз в жизни), подумали что так оно и есть. Сейчас позвонили составить заявку на досрочное погашение кредита и выясняется, что это добровольная страховка о которой нам никто ничего даже не объяснил, и которую нужно обязательно оплатить! Хорошо что кредит гасим сейчас, а не через год с реальными процентами. Кст за месяц вместо 19200р. Налетело уже 19508 р. Крайне не довольны таким обслуживанием. Понимаю что сами лопухи, нужно было дотошней читать и спрашивать, но и так 100 раз перечитали и 100 раз спросили, зачем врать было? Получается не очень красиво, а банку как буд-то все равно что о нем уже кипа отвратительных отзывов. Больше сотрудничать с этим банком не будем, жаль что не прочитала отзывы раньше, думали 17 тыс. -Не так уж и много, что бы заворачиваться.
Почта Банк
ПроверенЖуковский