Анна Потапова
8 февраля 2019
Хороший банк
После отказа в нескольких крупных банках уже и не надеялась, что смогу получить кредит для покупки машины. Причиной отказал было всего лишь отсутствие кредитной истории. От безысходности решила обратиться в ПочтаБанк. После заполнения и предоставления всей информации мне одобрили заявку. Была очень удивлена, и безумно рада! Машинку благополучно купила, и кредит уже закрыла, месяц назад. Могу сказать, что процентная ставка весьма низкая, поэтому переплата получилась меньше, чем я планировала. С зачислением платежей проблем не было, никаких дополнительных процентов не начисляли, в этом плане все без подводных камней.
Почта Банк
Автокредиты
ПроверенСыктывкар
Почта Банк

Уважаемая Анна Потапова!

Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку. При рассмотрении обращений Клиентов Банк применяет индивидуальный подход, что позволяет выработать для Клиента максимально подходящие условия. От всей души желаем Вам удачи на дорогах!

ПАО "Почта Банк"

Анна Потапова

П-ва Анна 14.09.1976

10 февраля 2019

Анна Потапова, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке