НАДЕЖДА
29 марта 2019
ПАО Почта банк не возвращает деньги по наследству
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о ПАО Почта банк. ​ Я обратилась в клиентский центр с целью получения денег, положенных мне по наследству. ​ Предоставила все документы от нотариуса и написала заявление. ​ Банк присылает сообщение № 1297665 ​ «Обработка Вашего обращения 1297665 завершена. Банк не выявил оснований для удовлетворения Ваших требований» ​ Никаких объяснений нет, по телефону Почта банк постоянно футболят. ​ ЗАБИРАЮТ ДЕНЬГИ ЛЕГКО, НО НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. Буду писать жалобу в ЦБ ​ (Клиентские офисы это стол в помещении Почта России и один человек) Не зря их рекламирует Гармаш который очень часто играет преступников. ​ ​
Почта Банк
Почта Банк
12 апреля 2019

Уважаемая НАДЕЖДА!

По Вашему отзыву проведена проверка, в результате которой установлено, что при обращении 18.03.2019 г. распоряжение не было выполнено ввиду некорректного оформления заявления о реализации права наследования. Указанное же в отзыве обращение исполнено 28.03.2019 г., однако же был направлен некорректный текст смс-сообщения, за что приносим Вам искренние извинения.

ПАО "Почта Банк"

17 апреля 2019

НАДЕЖДА, добрый день! Вы обратились в банк повторно с корректным заявлением? Удалось получить денежные средства?

Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке