Анна
24 июня 2021
Помогли с средствами для оплаты института
У меня сын не смог поступить на бюджет в выбранный вуз, был очень большой конкурс, и если первый семестр я смогла ему оплатить, то с оплатой второго семестра возникли некоторые проблемы, и чтобы быстро решить этот вопрос, обратилась в близкое к дому отделение Почтабанка. К тому же я именно на карту этого банка получаю свою зарплату, да и в целом довольна обслуживанием и отношением к клиентам в этом банке. Всегда оперативно помогают решить возникший вопрос, и менеджеры внятно консультируют по всем продуктам. До этого я примерно была в курсе по ставкам в различных банках и когда менеджер Почтабанка Артем рассчитывал мне их ставки по программам кредитования, плюс еще и с подключением существующей у них гарантированной ставки, получалось намного выгоднее. К тому же и по документам для кредита наличными нужны были только снилс и паспорт, которые всегда со мной. Оформление у них простое, ничего сложного нет и по времени все минимально. Я запрашивала чуть больше 300 тысяч рублей, разумеется с подключением гарантированной ставки. Как результат мне всю сумму одобрили, если честно, как гора с плеч. Довольна, что вовремя обратилась в этот банк и смогла произвести оплату семестра.
Почта Банк

25 июня 2021

Анна, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке