Анна
12 июля 2021
Мое сотрудничество с банком " Почтабанк» очень давнее и очень плодотворное.
Мое сотрудничество с банком «Почтабанк» очень давнее и очень плодотворное. Во-первых, я имею дебетовую карту и сберегательный счет, которые не подводят меня вот уже на протяжении нескольких лет, проблем нет абсолютно никаких. Во-вторых, я брала пару раз тут кредит (кредит брала один раз еще до того, как стала постоянной клиенткой, и потом еще один кредит уже после того, как клиенткой стала), проблем нет-условия выгодные, а уж если ты являешься клиентом, то условия становятся еще проще. И да, даже если ты имеешь не слишком чистую кредитную историю в прошлом, то шансы получить кредит все равно довольно высоки-банк идет навстречу потенциальным клиентам, доверяет людям, как бы пафосно это не звучало. Ну, и в-третьих-я брала тут кредит на покупку нескольких товаров, тоже не возникло абсолютно никаких проблем, кредиты выплатила в срок, товары качественные и меня полностью устраивают. Так что банк советовать я могу, конечно же, в моем случае он оказался выгодными буквально по всем параметрам и по различным услугам, так что я буду продолжать быть его клиенткой и в дальнейшем. Да, кстати, тут вообще много различных выгодных предложений для различных категорий населения (молодых, пожилых, работающих и безработных).
Почта Банк
ПроверенУльяновск

12 июля 2021

Анна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Михаил
21 июля 2021

Анна, очень дорогой отзыв. Расскажите, сколько вы переплатили за кредит? Просто в процентах. Я не знаю, как можно называть банк "хорошим", когда он выдаёт кредит на 500 т.р., а делает должным сразу на 650 т.р.