солнце
29 сентября 2021
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать об опыте оформление кредитной карточки 120 элемент от Почта банк. В жизни произошла нелегкая ситуация, поэтому пришлось обращаться в банк, причем в срочном порядке, друзья посоветовали данный банк. Пришла в ближайшее отделение, очередей не было, сразу села к окну кредитного менеджера. Молодой человек был очень приветливым и дружелюбным, выслушал мою проблему и предложил рассмотреть несколько вариантов. Очень приглянулась карта 120 элемент, названа она в честь своего длительного беспроцентного периода) показал мне все условия, дал договор почитать, каждое условие, что смущало, разъяснял. В принципе сам по себе договор прозрачный. Обслуживание 900 рублей в год, наличку лучше не снимать, иначе беспроцентный период закончится. Начала заполнять анкету-мне все подсказывали, куда и что писать. Через 2 дня пришла смс с новостью о том, что карта одобрена! Очень оперативно все-таки сработали) пришла забирать в отделение, тоже все без очередей) погасила уже долг, реально карта беспроцентная, если укладываешься в 120 дней) смс-информирование можно не подключать, эта функция не обязательная) теперь буду пользоваться услугами почта банка чаще!
Почта Банк

1 октября 2021

Добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.