Сергей
4 мая 2023
Почта Банк осторожно мо****ики!
Откроете кредитную карту быстро, а вот закрывать будете очень долго и с длительными дополнительными расходами по задолжности. Кредитную карту я закрывал в офисе банка на дату списания процентов. Закрыл все сумму задолжности с текущими процентами и написал заявление на закрытие счета. Спустя несколько дней с момента блокировки карты обнаружил что должен банку еще дополнительную сумму более 5000 рублей. В истории операций появился технический овердрайф. Никто из сотрудников банка не смог мне разьяснить что это за сумма и откуда она взялась. Смерился, закрыл эту сумму, заказал новую выписку по карте и обнаружил еще задолжность более чем в 4000 рублей.
Почта Банк

Юлия Цветкова
6 мая 2023

Добрый день, Сергей! Для того чтобы мы могли засчитать отзыв, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, опишите свою проблему с банком более подробно (в какое отделение банка вы обращались, были ли подключены к кредитной карте какие-либо платные доп. услуги/подписки, на данный момент специалисты банка смогли аргументировать вам причину вновь появившуюся задолженность 4000 руб.)?

Сергей
6 мая 2023

К кредитной карте не были подключены дополнительные, платные услуги. Внятно аргументировать появление "задним чеслом" технического овердрайфа и дополнительных задолжнойстей после полного закрытия общей задолжности с процентами сотрудники банка несмогли. Договор по кредитной карте № 43****532 от 21.05.2019