Антонина
9 ноября 2023
Потребительский кредит
Брала кредит, досрочно погасили, и вернули гарантированную ставку. Приложение удобное в использовании. Рекомендую 👍
Почта Банк
«Оптимистичный»

Елена
25 мая

Подсознательно почему-то не доверяла Почтабанку. А теперь поняла, что к чему. Сейчас дико возросло число пострадавших от мошенников с переводами последним кредитов. Я попала в это число. Не передать словами, как хитро и психологично мошенники воздействуют на человека. Я не один раз попадала в критичные ситуации по передаче денег мошенникам, но СберБанк всегда меня предупреждал и спасал от них, за что я ему очень благодарна. А Почтабанк, не смотря на мой пенсионный возраст и доход в сумме одной пенсии, без конца засылал СМС с уже подтвержденным кредитом от 300000 до 5000000 рублей. Когда я попала на крючок мошенникам, то шла за кредитом в Почтабанк, внутренне надеясь на отказ. Но работница банка нашла мне этот чертов кредит "Деньги и все" (при том, что у меня уже был и есть кредит, купила в магазине холодильник, в кредит Почтабанка), да еще всучила мне Сертификат ЕСЮ, и многое не понятное по кредиту; я сняла сумму 258000, а сам кредит обозначен 294000. Ничего не могу понять в онлайн приложении. Денег гасить у меня нет. Конечно я обратилась и в полицию, открыто уголовное дело, сообщила в Почтабанк, они через энное время прислали ответ с сочувствием, но... платите. Теперь такое чувство незащищенности и подставы со стороны Почтабанка. Ведь тогда, когда меня обработали мошенники, я ходила за деньгами и в СберБанк, но там мне отказали в кредите, за что я им очень благодарна, спасибо им громадное. Серьезное, ответственное финансовое учреждние, для людей. А как быть с Почтабанком? Одно сплошное раздражение и ничего не понятно.