Александр
20 апреля
Ужасный банк, никогда к ним не обращайтесь
Была бы возможность оставить 0 звезд, так и сделал бы. Брал кредит на покупку автомобиля, оформили кредитку, списали деньги за страховку, страховку не оформили, вернули через несколько заявлений. Сотрудница банка сама сняла мне деньги, без моего согласия и не предупредив о комиссии, обосновывая это тем, что это нужно для разблокировки карты. При просрочке по оплате на 1 день, мне 2 месяца после этого звонили и терроризировали меня вопросами как и когда я буду оплачивать, причем общались со мной в хамском тоне и грозились меня вообще чуть ли не заблокировать, если я еще хоть раз просрочу платеж. Офигеть блин, ни один банк себе такого не позволяет. На почте росии обслуживание лучше (хотя, казалось бы уж куда хуже, чем обслуживание на почте росиии). Никому данный банк не рекомендую. При подписании договора, ничего не дали мне прочитать, просто подписали моей ЭЦП. Условия — просто кошмар. После выплаты кредита, никогда к ним больше не обращусь. Заблокирую их везде где смогу и всем своим знакомым скажу, что хуже банка просто не существует. Эмоции от взаимодействия с ними крайне негативные, категорически не советую
Почта Банк
ПроверенЕкатеринбург