Дмитрий
19 августа 2015
Пользуюсь услугами Райффайзенбанка уже год. За целый год ни разу не все встречал никаких проблем ни с картой, ни со счетом, ни с переводами и платежами.
Особенно порадовало приложение интернет-банка R-Connect, очень удобное и функциональное, все платежи и расходы в журнале операций отражаются как по часам. Ни разу не было никаких задержек в платежах. Сотрудники отделения банка по адресу Ленинградский проспект, д. 39А —  настоящие профессионалы, очень грамотные в своем деле. Там же оформлял карту и открывал счет, там же проводил некоторые платежи через кассу, оформлять которые помогали сами сотрудники. Очень и очень хороший банк в общем, и отделение на Ленинградке в частности. И никаких списаний, незаконных транзакций ни разу не было. К тому же, по карте Райффайзенбанка во многих сетевых (и не только) магазинах Москвы есть скидка 15%, о чем я приятно узнал за год пользования (список этих магазинов есть на сайте и в приложении R-Connect). Буду оставаться преданным держателем карты Райффайзен и впредь. Спасибо за качественную работу, уважаемые сотрудники банка!
Райффайзенбанк

Николай
15 октября 2015

Пользуюсь услугами Райффайзен банка c 2008 г. Не каких проблем нет.
Всегда вовремя информируют каких либо изменениях по телефону и на электронную почту. Проблема обычно у тех кто не платит вовремя или вообще.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке