НЯрославль07 сент, 2011

хуже некуда

Имела неосторожность заключить договор депозита "Страховой", суть такова 3⁄4 суммы кладется на депозит под 11%, сроком на 6 месяцев, 1⁄4 на 10 лет под 100% переводится в страховую компанию, причем чтобы получить страховку надо ждать эти самые 10 лет или погибнуть на "Булгарии", но не раньше чем через 2 года. Сумма страховки на момент заключения договора не д. б. менее 50 т. руб. На следующий день пошла расторгать договор. Сумму депозита мне вернули сразу, а вот за сумму страховки пришлось "сражаться" почти 2 месяца. Было написано 9 заявлений, 2 из которых ушли в Москву (считай– претензии исходя из законо о защите прав потребителей) ниодного письменного ответа я так и не получила. Сотрубники банка грубы и слабо знакомы с законодательством, а может и юристы банка обещают желать лучшего. Мое заявение о изьятии из базы банка моих персональных данных и не подвергать их дальнейшей обработке принять было не кому.