Гера
16 июля 2017
Без оценки
Повод не платить кэш бэк
В январе месяце я увидела большую рекламу о карте Все сразу с таким текстом " до 100000 рублей в год кэш бэк». Загорелось желание я приехала за 1000 километров в другой город её оформлять. Пользовалась на протяжении трёх месяцев, и вдруг меня блокируют. Будто я оплачиваю сотовую связь и перевожу на другие карты. Меня просто вы обманули. Я все доказательства предоставила что ни копейки не было переводов. А просто я в связном оплачивала услуги, т. Е фаберлик, орифлей. Сами бы подумали что такими переводами было бы не выгодно заниматься, т. К за любой перевод нужно платить комиссию. Я вам доказала, но вы нашли другую причину отказа, буд то я много плачу значит занимаюсь предпринимательской деятельностью. Уважаемый банк, зачем тогда вы ставите такие большие лимиты чтобы получить бонус, т. Е. 50000 Рублей в одной торговой точке. Ну и ставили бы 10000 руб. У меня вот лично мотивация сразу была, я искала знакомы, друзей, родственников кому бы я могла оплатить в связном фаберлик или орифлейм. Вы просто обманывает клиентов, а какую репутацию о себе делаете. Или на вас в суд подавать? Мне до 20000 баллов осталось бы совсем маленько, и вы специально так сделали чтобы не платить кэш бэк. С другими бонусными картами не было никаких проблем. Ни какой банк не придирался что у меня много оплаты за услуги, т. К оборот им я по карте делала. Я из вас потеряла и там бонусы!
Райффайзенбанк
Чита

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке