Юрий Владимирович
31 августа 2021
15% годовых, Можно отказаться от ФинЗащиты без повышения процентной ставки.
Очень много допов, смс, страховка, фин защита итд итп. Но можно отказаться без повышения % ставки. Менеджеры не охотно отключают допы. Говоришь отключите все, менеджер отключает какую-то 1 услугу, говорит: хорошо банк пошел вам на встречу и отключил смс информирование (например) сумма ежемесячного платежа составит. , И так по каждой дополнительной услуге. Плюс надо выслушивать очень длинное описание услуги от которой отказываешься, о том что она необходима и обязательно очень пригодится. Мои аргументы типа: «мне нужны только деньги, никакие услуги я оплачивать, темболее в кредит не собираюсь» — проходят мимо ушей менеджеров и они пытаются сделать более комфортный платеж не путем отключения ненужных услуг, а путем увеличения срока кредита. Если хотите взять кредит, а не кучу страховок и подписку на юридические услуги, обязательно уточняйте у менеджера, что еще вы покупаете кроме денег. Таким образом взял конкретную сумму под честные 15% годовых наличными.
ПроверенИжевск
31 августа 2021

Добрый день.

Благодарим вас за столь развернутый отзыв.

Со своей стороны отметим, что при оформлении кредита менеджеры, действительно, презентуют дополнительные услуги, которые возможно подключить, разъясняя их преимущества.

Вместе с тем все дополнительные опции подключаются исключительно с согласия клиента. Таким образом, именно клиент принимает решение о подключении дополнительных услуг. Это условие никак не влияет на возможность оформления кредита, а также на условия кредитования.

Рады, что кредит был оформлен вами именно на интересующих вас условиях.

Надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет продуктивным и взаимовыгодным.

С Уважением,

Ренессанс Кредит

28 декабря 2021

Добрый день.

Списание денежных средств в счёт оплаты ежемесячного платежа по кредиту происходит в дату, установленную графиком платежей. Вам необходимо обеспечить на счёте наличие денежных средств в размере, достаточном для списания.

С Уважением,
Ренессанс Кредит