Анастасия Дмитриевна
18 января 2022
Свинское отнашение к людям
Онлайн одобрили кредит позвонили сказали подьехать с документами, а банк время обговорили и офис " на сходненской» в субботу перед выездом звонили из банка я спросила кредит точно одобрен на что услышала ответ да нужно подьехать подписать документы и подвести трудовую. Еще раз я спросила точно одобрен или предварительно. А спросила по причине того что нескем было оставить маленького ребенка 1 год и 1 месяц, а нхать ге меньше 2 часов своим ходом. В итоге когда мы приехали тутже взяв млй паспорт в руки сказали, а вам отказ. Свинское отнашение к людям. Никогда не кому не посоветую
Ренессанс Банк
Ренессанс Банк
19 января 2022

Добрый день.

Одобрение происходит в каждом случае индивидуально. Решение выносится банком на основании анализа большого количества параметров, таких как финансовая нагрузка, история сотрудничества, кредитная история. Оформление договора для нового клиента, ранее не сотрудничающего с банком, возможно только при личном визите в офис. Окончательное решение по заявке на кредит принимается уже непосредственно в отделении. Сожалеем, что оно оказалось отрицательным.

С Уважением,
Ренессанс Кредит

21 января 2022

Добрый день. Оценку отклоняем по причине, указанной в ответе представителя банка.

Анастасия Дмитриевна
19 января 2022

Тогда научите своих сотрудников говорить как есть а то при неоднократно моем вопросе это точно одобрение или предварительно мне ответили точно . Если бы я поехала одна без ребёнка другой разговор ну когда я спросила не раз и сказала что мне маленького нескем оставить придётся ехать с ним и ещё раз уточнила точно одобрено на 100% мне сказали да приезжайте . Научити их говорить правду людям

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке