Пользователь
2 декабря 2023
Кредитная карта «Разумная». Все отлично.
Давно задумывалась об открытии кредитки. Увидела рекламу Ренессанс банка и их продукта «Разумная МИР». Предложение меня заинтересовало, так как 145 дней без процентов это настоящий подарок таким транжирам, как я. Другие варианты кредитных карт я тоже просмотрела, есть из чего выбрать. Но раз уж заинтересовала меня «Разумная», оформляю ее. Мне понравилось, что можно даже из дома не выходить. То есть, оформление происходит онлайн и решение приходит быстро — буквально за 5 минут. Я хотела себе кредитку на 100к, но получилось только на 80. Я не сильно расстроилась, так как кредитной истории у меня вообще нет. Чуть позже со мной связался представитель банка и согласовал встречу с курьером. Карту я получила, в первые дни уже практически всю сумму потратила на то, что так давно хотела. О том, что накапают проценты, я не переживала, так как для сохранения льготного периода необходимо вносить лишь минимальные платежи. Так я делала два месяца, а на 4 месяце долг я закрыла. Сейчас я задумываюсь о новой покупке, так что кредитка мне скоро снова пригодится)
«Разумная»
ПроверенЕкатеринбург
4 декабря 2023

Добрый день.

Благодарим вас за выбор нашей кредитной карты. Рады, что вы смогли по достоинству оценить ее преимущества. Будем стараться и дальше вас радовать выгодными продуктами.

С Уважением,