Ольга
5 октября 2020
Отзыв для новых клиентов банка!
Добрый день, хочу рассказать как я не могу получить документы по снятию обременения уже более 50 дней, 16.08 Досрочно погасили остаток задолженности по ипотеке договор 358991-КД-**** путем рефинансирования + заплатили комиссию в размере 6000 руб (единственный банк где за всё берут комиссии, откуда берут суммы не понятно, так же было обращение на снижение процента по ипотеке и тоже запросили не маленькие деньги), в этот же день оформила запрос на снятия обременения т. К. Документы нужны были быстрее, девушка на горячей линии сообщила что срок предоставления документов 30 календарных дней, по факту жду более 50 дней. На звонки в банк отвечает что нужно составить запрос, срок рассмотрения 7 рабочих дней. Первый запрос был составлен 17.09- Ответа до сих пор нет, второй 29.09- Ответа тоже не последовало, как ни странно в банке проводятся технические работы и комментарии к запросу сотрудники банка прочитать не могут, предложили составить новый запрос в личном кабинете уже третий. Не было всё так страшно если бы не одно НО, в новом договоре другого банка где я рефинансировала ипотеку условия, у меня есть 2 месяца для передачи документов иначе ставка по ипотеке вырастит в 2 раза. Росбанк очень сожалеет в сложившейся ситуации, но не чем помощь не может. ВОПРОС долго мне ещё ждать своих документов? Они ответить не могут. Я написала жалобу в Центр Банк по Уральскому и Центральному региону, а так же в Роспотребнадзор, может они на Вас могут как-то повлиять соблюдать сроки обращений. Обращения к будущим клиентам банка, 100 раз подумайте стоит ли вам сотрудничать с этим банком, который не ценит своих клиентов!
Росбанк Дом
ПроверенЧелябинск

6 октября 2020

Ольга, добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке Дом