Елена
10 октября 2022
Шарлатаны!
Банк откровенно обманный! Имела несчастье вписаться в ипотеку. С течением времени не смогла выплачивать. Банк подал в суд. Отсудил. Ок. Во время суда квартиру оценили на 30% дешевле изначальной стоимости несмотря на то, что я покупала без отделки, а за почти 5 лет стоимость только выросла. Оценку недвижимости делала какая-то левая контора, которая находится в Москве (квартира в Лен области), а оценки делает по всей стране. В самой оценке был указан откровенный бред, например, «безработица в районе». У нас до метро 15 минут! Где тут безработица? Или росбанку нужно, чтобы на каждом квадрате за КАДом по фабрике стояло?! Дальше лучше. За время судебной всей этой тяжбы насчитали пеней, которые были примерно столько же, сколько я брала у них, а это не больше не меньше 1,2 млн рублей. Поскольку такие пени на момент суда были уже вне закона, предъявить мне не смогли, но в кредитной истории до сих пор за мной числится эта сумма. После продажи квартиры подали иск ещё на 400 тысяч рублей. Потому что имели право высудить проценты за период, пока шел первый суд. За что конкретно натикала эта сумма никто так и не пояснил, ибо на первые два заседания в суд никто от банка не пришел, на третий пришел, какой-то человек, который не в курсе вообще дела был, а уж тем более моих ходатайств. Но поскольку этот банк и так уже выпил немеренно крови, сказала судье, что со всем согласна. В итоге ок, отсудили ещё 400 т. Р. Сегодня пришла смс: «Банк передает право требования по вашему кредиту третьим лицам». Какого ещё кредита? По второму суду требования переданы приставам. С этим вопросом, собственно, и позвонила в их справочную и выяснилось: «у нас ошибочная рассылка, не обращайте внимания.» Росбанк на своих клиентов плевать хотел. Отвратительный банк, никому не рекомендую. Мало того, что проценты просто бешенные, так ещё и готовы до конца дней клиентов им какие-то долги рисовать. Уверена, что конец дней некоторых клиентов именно этот банк и приблизил! Ужасно! Проклинаю тот день, когда обратилась в это заведение.
Росбанк Дом

Юлия модератор Сравни
13 октября 2022

Здравствуйте, Елена! При нажатии "Редактировать" отзыв должно появиться поле "напишите дополнительную информация", куда необходимо вписать ФИО/дату рождения/тел. Так же данные можно прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Елена
12 октября 2022

О каком урегулировании речь???? Вы пили мою кровь с 2017 года, вы думаете мне нужны ещё какие-то разбирательства? Даже после двух вынесенных решений суда вы продолжаетет слать ссылки с угрозами передать долг третьим лицам! Внести дополнение на этом сайте не выходит, нажимаю кнопку внести дополнительные данные - страница просто обновляется. Я оставила этот отзыв, чтобы другие пользователи, которые сейчас думают связываться с вами или нет, имели эту информацию. А не для каких-то новых разбирательств! Не звоните мне никогда! Миллион раз пожалела, что связалась с вашим отвратнейшим банком!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке Дом