Елена Титова
10 декабря 2016
Вклад превратился в счёт
В ноябре 2012 года открыла вклад " Детский Эталон», хотела копить ребёнку к 18-ти летию. В 2015 году делала довложение. В конце 2016 по семейным обстоятельствам (тяжёлым) была вынуждена закрыть вклад. Оказалось, что такого вклада в банке давно нет, вклад закрыт без моего уведомления и деньги переведены на счёт, за содержание которого надо платить по 100 руб. В месяц. Если бы не несчастье в моей семье, я пришла бы за вкладом ещё через три года, и к тому моменту уже, наверное, не только бы получила вклад, а осталась должна банку за ведение счёта, о котором я ни сном, ни духом. А так потеряла 1000 рублей, вместо получения процентов по вкладу.
РОСБАНК
Нижний Новгород
ROSBANK
26 декабря 2016

Уважаемая Елена,
В первую очередь, приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. С сожалением вынуждены сообщить, что для проведения внутреннего расследования и урегулирования сложившейся ситуации указанных в письме данных недостаточно. Пожалуйста, укажите Ваши ФИО полностью, дату рождения, паспортные данные. Указанную информацию Вы можете направить на электронный адрес [email protected] с пометкой "по отзыву сравни.ру".
Росбанк.

13 декабря 2016

Елена, вклад оформлялся в банке на 3 года, автоматическая пролонгация была при условии, что на момент продления такой продукт существует в банке. Но, видимо, на момент продления через три года такого вклада в банке уже не было, и деньги были перечислены на счет. В данном случае, вины банка нет, так как он выполнил свои условия договора.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке