Евгений Коржевский
25 апреля 2017
Для переводов
Встретил у них столь редко встречающее в российских банках вежливое обслуживание, вообще воспитанных людей мало осталось. Был за тем, чтобы оформить обычную дебетовую карту для переводов. Через онлайн не захотел, так надежнее и проще, да проще потому что можно сразу все вопросы задать. Ну и все, как положено через две недели получил карту на руки, привязал телефон. Мне важно чтобы человек который будет принимать деньги мог легко проконтролировать процесс, а это можно делать через приложение. Еще важно чтобы банкомат был поблизости, отчасли поэтому и выбрал Росбанк, у него много банкоматов в нужно мне районе.
РОСБАНК
ROSBANK
19 мая 2017

Уважаемый Евгений!
Благодарим Вас за то, что нашли время и оценили работу нашего Банка. Мы очень рады, что в качестве партнера Вы выбрали наш Банк. Приятно, что обслуживание в нашем Банке ассоциируется у Вас с профессионализмом и оперативностью сотрудников. Надеемся, что в будущем Вы сможете оценить другие продукты и услуги Банка, а мы, в свою очередь, поможем Вам реализовать все задуманные идеи. С уважением, Росбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке