Без оценки
Наталья ЕвглевскаяМосква05 мар, 2017

Уважительная причина просрочки кредита, только СМЕРТЬ!!! А нет, тут я тоже нарушаю условия договора.

Взяла автокредит в самом ужасном банке в России РОСБАНК! ОБМАНУЛИ на самом первом этапе!

Я после декрета, ещё не пришла в себя так сказать, была очень доверчива к людям. Общалась с милой девушкой, которая сказала, что одобрение прошло на 13,5% годовых. Оформили автокредит. Приехала домой на новом авто, счастливая. Когда дома уже стала читать договор обнаружила, что %-ая ставка гораздо выше, чем она мне утверждала. Я решила, что это моя ошибка, не досмотрела. Тем более машина мне очень нравилась.

Бывает такое, что улетаю на два месяца в чужую страну, соответственно идёт просрочка. Но по возвращению я всё погашаю. И тут возникла ещё не приятная история. Я подарила сим карту своему племяннику, которому 12 лет. Пока я была в командировке председатель банка стал звонить и угрожать 12-му подростку. Он объяснил, что учится а школе, что его тётя должна деньги и поэтому они будут звонить ему. Есть свидетели это 25учеников + педагог, который был в шоке от угроз ребёнку. Когда я прилетела, позвонила в банк, сказала, что обращусь в прокуратуру, звонки ребёнку тут же прекратились. Следующий раз у меня было сокращение, т. к. я работала в Авиакомпании Трансаэро. Выплат не было об этом знала вся страна. Я обратилась в Росбанк с вопросом о рест руктуризации. Собрала все необходимые документы отнесла в отделение банка менеджер милая девушка приняла их у меня. Я ждала две недели, потом позвонила мне оказали, объявив, что на документах не читаемые печати. Я в ужасе! Значит представитель банка отчётливо видела все печати. А руководитель отдела в Красноярске не смог разглядеть. Это издевательство! Ответ был таков ищите другую работу, займите, но заплатите! Практически на орал на меня по телефону. Я их поставила в известность, что стала неплатёжеспособнои в надежде, что росбанк предложит альтернативу хотя-бы по %. Мне было сказано найдите, займите, практически толкали на преступление. Хоть умри но заплати, а если умрёшь, то из под земли достанем и всё равно заплатишь! Вот вам и Росбанк! Уроды, которым наплевать на своих клиентов! А ведь они обманом берут бешеный % с людей. И ни какой этики в отношении клиентов в росбанке не существует!

Сейчас я лежу в больнице постоянные капельницы, уколы. Прошлый месяц оплатила с переплатой. Сейчас болею, нет возможности оплатить остатки 12800р. Представителю банка сказала, что выпишут из больницы, поеду оплачу автокредит, т. есть я не отказываюсь от оплаты, просто сейчас нет возможности, я постоянно под капельницей. Мне сейчас лиж бы выздороветь! Но представители банка этого не понимают. Говорят кого нибудь попросите. Почему я должна кого то просить, ведь договор они со мной заключали! Звонят каждый день, на день по пять раз. Разговаривают на повышенных тонах, принуждают к каким то действиям не обдуманным. Все эти звонки влияют на моё здоровье! Врачи в шоке от их действий! Сегодня приплели моих пожилых родителей. Пусть они идут и платят. Почему пожилые люди, которые не несут ответственность за этот кредит, должны куда то идти и его оплачивать, ОЧНИТЕСЬ, ведь договор конкретно со мной заключили! Росбанк самый отвратный банк в нашей стране! Ни когда в жизни с ними не свяжусь! Все знакомые и друзья в шоке от их работы с клиентами.

Боюсь представить, что будет дальше! Заставят продать почку или пригнать им машину, а самой повеситься! Придётся просить заведующего больницы ставить охрану возле своей палаты, а вдруг придут за долгом!

Автокредиты