Владимир Яковлев
18 ноября 2017
Сотрудничеством доволен
С этим банком я познакомился чуть больше года назад, когда мне нужно было на несколько месяцев взять небольшую сумму в кредит. Одобрили ее тогда без проблем, и довольно быстро выдали мне на руки деньги, что мне было очень кстати. С погашением взятого кредита никаких проблем не было, процентная ставка не изменялась за весь срок. На данный момент времени я стал постоянным клиентом Росбанка и несколько дней назад оформил здесь Автокарту visa. Попользоваться ещё ей не успел, но чувствую что благодаря карте смогу очень удобно рассчитываться на автомойках и заправках, получая при этом хороший кэшбэк в 5 процентов.
РОСБАНК
Росбанк
20 ноября 2017

Уважаемый Владимир Яковлев!
Спасибо, что Вы нашли время и возможность написать нам!
Рады, что в качестве финансового партнера Вы выбрали наш Банк, оказав нам тем самым высокое доверие.
Со своей стороны гарантируем, что профессионализм, компетентность и индивидуальный подход к каждому клиенту всегда останутся для нас приоритетными задачами.

Надеемся, что и дальнейшее обслуживание в Банке будет сопровождаться только положительными эмоциями, и Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями.

Росбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке