Иван Евдокушин
9 января 2019
Банк применяет скрытые комиссии за ведение вклада
Вкладывал 15 тысяч рублей 28.09.17. По условиям договора с пролангацией были начисленны проценты. Таким образом я должен был снять 16057.19 Руб. Но банк, без оповещения, подключился комиссию за ведение вклада в сумме 150 руб. В итоге за год хранения вклада я получил проценты в размере 7 руб. Сотрудник банка не смогла вразумительно мне ничего сказать что за комиссия и за что она взымается. Год прошел, а договор уже в архиве и ничего сказать о нем они не могут. В моём экземпляре договора о комиссиях не слова. Вывод: не пользуйтесь услугами этого банка!
РОСБАНК
Проблема решенаСаратов
Росбанк
15 января 2019

Уважаемый Иван Евдокушин,

Позвольте дать комментарий по ситуации.

На основании Вашего письменного заявления на Ваше имя в Банке открыт текущий счет в рамках пакета услуг «Классический». Подписывая заявление, Вы ознакомились и согласились с условиями заключаемого договора личного банковского счета и Тарифами Банка. В соответствии с Тарифами Банка стоимость ПБУ «Классический» составляет:

• 0 руб. в месяц при совокупном среднемесячном остатке на счетах и сберегательных счетах от 50 000,00 руб.

• 0 руб. в месяц при минимальном объеме расходных безналичных операций с использованием Банковских карт, оформленных в рамках ПБУ от 10 000,01 руб.

• 150,00 руб. в месяц при совокупном среднемесячном остатке на счетах и сберегательных счетах менее 50 000,00 руб., либо при минимальном объеме расходных безналичных операций с использованием банковских карт, оформленных в рамках ПБУ, менее 10 000,01 руб.

Принимая во внимание неполную консультацию сотрудниками Банка при закрытии вклада, сумма комиссий возвращена на Ваш текущий счет. В случае, если условия данного пакета услуг не являются для Вас комфортными, рекомендуем обратиться в офис Банка для выбора подходящего пакета услуг.

Росбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке