Кристина
26 апреля 2021
Не фанатка кредиток, но в росбанке понравилась
Была тут в раменском отделении Росбанка, менеджер сказала, что мне предодобрена кредитная карта 120под0 с каким-то гигантским лимитом. Это на самом деле удивительно, ибо доходы у меня очень средние. Но как она сразу сказала, что сумма по итогу может быть другой, или больше или меньше. На деле действительно меньше. Открытая карта хороша долгим льготным периодом. Благодаря этому можно спокойненько выплачивать задолженность без конских переплат. Наверно это основная причина, почему я вообще согласилась на открытие. Мне карта понравилась, необременительная. Кредитку однозначно рекомендую, при условии конечно, что она вам пригодится.
РОСБАНК

Росбанк
30 июня 2021

Кристина, добрый день!

Благодарим за высокую оценку и приятные слова!Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.

Мы рассчитываем на долгосрочное, плодотворное и полное таких же положительных эмоций сотрудничество.

С уважением, Екатерина

Главный специалиcт Центра по работе с клиентскими обращениями

ПАО РОСБАНК

26 апреля 2021

Кристина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке