Таисия
20 февраля
Карта с которой нет проблем.
Загорелась я перед новым годом обновить себе телефон, старый уже раздражал, да и подтупливать стал нещадно. Я из тех людей, кто не умеет откладывать, копить и прочее, потому что потом я перегораю и забиваю вообще на эту всю тему. Поэтому с телефоном не хотелось медлить, неизвестно когда потом бы решилась, да и плюс скидки предновогодние. Стала смотреть варианты и поняла что кредит брать не хочу. Стала мониторить кредитные карты с большим льготным периодом. Выставила фильтры и попалась мне карта 120 на все от росбанка. Заказала карту через сайт, сразу активировала и с нее же заказала телефон. Никаких в общем проблем не возникло. Мне одобрили лимит 70 тыс, что с лихвой хватило на телефон и аксессуары. По карте идет льготный период 120 дней, тоесть все деньги надо вернуть на карту за 4 месяца, грубо говоря. В льготный период входит и оплата по карте и переводы сбп, очень удобно. Сейчас я уже погасила лимит больше, чем наполовину, мне так проще, закинул и забыл)
РОСБАНК
«#120наВСЁ Премиальная Плюс»

ROSBANK
21 февраля

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашего продукта. Мы усердно работаем каждый день, чтобы стать для вас ещё лучше, стараемся делать продукты, которые хочется приобрести. Постараемся и дальше радовать вас качественным сервисом, выгодными продуктами и тёплым отношением сотрудников. С уважением, Юлия Ведущий специалист Центра по работе с клиентскими обращениями ПАО РОСБАНК