Ипотеку оформил вполне удачно.
Брал ипотеку в Россельхозбанке на квартиру. Процесс не сказать чтобы минимальный, но терпимо. Одобрение получил дня за три. Сотрудник в отделении всё разжевал, какие справки нужны, куда принести. Не навязывали страховку жизни, хотя я сам оформил. Отделение чистое, очереди практически не было. Из минусов приложение у них так себе, для отслеживания платежей пользуюсь, но иногда подвисает. Зато сам кредит нормальный, платежи ежемесячные комфортные. Переводил зарплату к ним, чтобы быстрее закрыть досрочно. Пока полёт нормальный
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым