Коммуналку оплачиваю через нее
Карта Своя от РСХБ появилась у меня около года назад. Больше всего нравится, что коммунальные платежи оплачиваю через приложение без комиссии. Заодно там же перевожу деньги детям и оплачиваю мобильную связь. Удобно, когда все собрано в одном месте.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым