Пользуюсь кредиткой
По совету знакомых взяла кредитку, пользуюсь уже несколько месяцев. Обычные покупки делаю ей в супермаркетах и на маркетплейсах. Иногда снимаю наличные, если нужно, но в основном держу для оплаты товаров. Удобная история для повседневных расходов.
2 комментария
Виктория, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, в отдельном комментарии к отзыву, какие категории кешбэка вам наиболее интересны?
Здравствуйте! Выбираю обычно такси, парфюмерию, игрушки, аптеки и одежду