Вклад в Россельхозе.
Я раньше не была клиентом Россельхозбанка, поэтому сначала оформила дебетовую карту, а уже в офисе при получении карты открыла вклад. Сотрудница нормально объяснила разницу по срокам и почему по моему варианту нельзя потом докладывать деньги. Мне это подошло, так как сумма лежит отдельно и трогать ее не планирую. Очередь была небольшая, оформление заняло меньше 15 минут
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым