Выгодная процентная ставка.
Через приложение оформила кредитку. Выпуск бесплатный, пластик получила в офисе. Главный плюс для меня, что сама выбираю кэшбэк, льготный период почти 4 месяца. Процентная ставка супер. Минус только смс-ки платные, но без них можно жить
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым