Кредитную карту брал для ремонта. Лимит одобрили нормальный, хватило на материалы и часть техники. Почти четыре месяца можно закрывать долг без процентов. Главное самому следить за датами в приложении.
Михаил, добрый день! Для пересмотра оценки напишите, пожалуйста, в комментариях, какой лимит по карте вам удалось получить? Какие документы потребовались для оформления?
Другие отзывы
Оставьте отзыв
Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
2 комментария
Михаил, добрый день! Для пересмотра оценки напишите, пожалуйста, в комментариях, какой лимит по карте вам удалось получить? Какие документы потребовались для оформления?