Держу дебетовую карту в Россельхозе из-за накопительного счета, там условия получше, если активно пользоваться карточкой. Покупки оплачиваю ей почти везде. Бесконтактная оплата через Мир Пэй проходит нормально, терминалы не ругаются
Добрый день, Светлана! Благодарим за отзыв. Чтобы мы могли засчитать оценку, уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, есть ли платное обслуживание по карте? Предусмотрена ли программа лояльности?
Другие отзывы
Оставьте отзыв
Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
2 комментария
Добрый день, Светлана! Благодарим за отзыв. Чтобы мы могли засчитать оценку, уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, есть ли платное обслуживание по карте? Предусмотрена ли программа лояльности?