logo
Ещё
icon
Светлана
Автор
21 июня
Деберовка хорошая.
Держу дебетовую карту в Россельхозе из-за накопительного счета, там условия получше, если активно пользоваться карточкой. Покупки оплачиваю ей почти везде. Бесконтактная оплата через Мир Пэй проходит нормально, терминалы не ругаются
Дебетовые карты
«Своя карта Плюс (Mir Classic)»
ПроверенАстрахань

2 комментария

, чтобы оставить комментарий.
icon
Яна
Модератор Сравни
23 июня

Добрый день, Светлана! Благодарим за отзыв. Чтобы мы могли засчитать оценку, уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, есть ли платное обслуживание по карте? Предусмотрена ли программа лояльности?

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни