Понравились условия.
Перешла в Россельхоз из другого банка, потому что у них условия по дебетовке показались выгоднее. Бесплатное обслуживание уже плюс. По накопительному счету процент хороший, держу там небольшую подушку. Отделение рядом с домом, сотрудники вежливые, не грузят лишним. В целом, нормальный банк.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым