Пользуюсь с удовольствием.
Дебетка Россельхоза у меня давно, сначала взял просто для переводов через СБП, потом стал чаще платить ей в магазинах. Приложение не идеальное по виду, но нужные вещи на месте. Переводы проходят быстро, с оплатой тоже косяков не ловил.
2 комментария
Добрый день, Кирилл! Благодарим за отзыв. Чтобы мы могли засчитать оценку, уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, есть ли платное обслуживание по карте? Предусмотрена ли программа лояльности?