Сыну исполнилось 14 лет, решили оформить ему молодежную карту РСХБ. Теперь у него есть свои деньги на карманные расходы, а я вижу операции через приложение. Заодно учится сам планировать траты. Пока для нас оказался удобный вариант.
Добрый день, Георгий! Для пересмотра оценки уточните, пожалуйста, в отдельном комментарии к отзыву, есть ли в приложении возможность настроить автоплатеж?
Другие отзывы
Оставьте отзыв
Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
2 комментария
Добрый день, Георгий! Для пересмотра оценки уточните, пожалуйста, в отдельном комментарии к отзыву, есть ли в приложении возможность настроить автоплатеж?