Mary87Салават12 сент, 2019

Неквалифицированные сотрудники

Оформляли кредитный договор в филиале, находящемся в г. Салават по бул. Матросова, 5. Возникли вопросы по некоторым пунктам договора, которые мы задали(заметьте! ВЕДУЩЕМУ)СПЕЦИАЛИСТУ этого банка. Ответить не смогла, просто пожала плечами. Она же пригласила руководителя этого банка. Та же история... говорят неправильный договор расспечатали. перепечатывать начали. Руководитель начала звонить в Москву по нашему вопросу... спрашивается Вы какого сидите здесь? и получаете заработную плату? что не можете ответить по пунктам Вашего же договора!!! В итоге оказывается правильный был первый экземпляр... МОСКВА ВСЕ ОБЬЯСНИЛА)))). И что меня свалило на повал... руководитель нам сказал... не хотите не подписывайте! мы никого не заставляем... это кошмар... из за их же не компетенции и бестолковости. Никому не посоветую этот банк! Шарашкина контора вместе со "специалистами". Им бы на рынке семечки продавать.